О проведении онлайн-беседы в ГБПОУ КК «Кореновский автомеханический техникум»

13ноября2020

13 ноября 2020 года представитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» совместно с Председателем совета молодых депутатов Кореновского района провели онлайн-беседу «Обращение или жалоба? Волеизъявление граждан» для учащихся Кореновского автомеханического техникума.

13 ноября 2020 года начальник организационно-просветительского отдела ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Марина Кочмарёва совместно с Председателем совета молодых депутатов Кореновского района Русланом Томенко провели онлайн-беседу «Обращение или жалоба? Волеизъявление граждан» для учащихся Кореновского автомеханического техникума.

В ходе беседы ребята узнали какие существуют основания для подачи письменного обращения и жалобы в государственные органы, сроки рассмотрения обращений граждан.

Следует отметить, что учащиеся активно проявляли интерес к мероприятию, задавая вопросы по пройденной теме.