О продлении режима "Повышенная готовность" на территории Краснодарского края

19августа2020

Уважаемые жители Краснодарского края!
Информируем Вас о продлении режима "Повышенная готовность" на территории Краснодарского края до 0 часов 00 минут 3 сентября 2020 года.

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18.08.2020 №475 на территории Краснодарского края сохраняется режим повышенной готовности до 0 часов 00 минут 3 сентября 2020 года.

В регионе по-прежнему запрещено проведение мероприятий с участием более 100 человек.⠀

Также в крае запрещено проведение деловых, развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий с числом участников свыше 100 человек, а также оказание услуг, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах, горнолыжных трассах.

Кроме того, сохраняется режим самоизоляции для лиц старше 65 лет.

Ознакомиться с текстом постановления можно на официальном сайте администрации Краснодарского края в разделе «Документы».

<-- -->