О правовом просвещении в телепрограмме «Тема дня» на телеканале «Кубань 24»

20февраля2021

19 февраля 2021 года представители правового департамента администрации Краснодарского края и ГКУ КК " ГосЮрБюро Краснодарского края" приняли участие в программе «Тема дня» на телеканале «Кубань 24».

19 февраля 2021 года начальник отдела правового анализа, юридической экспертизы и бесплатной юридической помощи правового департамента администрации Краснодарского края Эльвира Марункевич совместно с начальником организационно-просветительского отдела ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Мариной Кочмарёвой приняли участие в программе «Тема дня» на телеканале «Кубань 24».

В ходе программы участники рассказали о правовом просвещении и правовом информировании населения Краснодарского края, о мероприятиях, которые проходят в онлайн-режиме. Отдельное внимание было уделено подготовке к просветительской акции «Семейный диктант» и проведении конкурса на лучший вопрос (задание) к данной акции.

Напомним, для того, чтобы принять участие в конкурсе на лучший вопрос (задание) для «Семейного диктанта» необходимо до 7 марта 2021 года заполнить информацию об участнике и направить вопрос (задание) по данной форме.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно по ссылке.

Посмотреть выпуск телепередачи можно по ссылке и в официальном аккаунте Учреждения в сети «Инстаграм».