Мобильная приемная в Тбилисском районе

16сентября2020

16 сентября 2020 года  ведущий специалист ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" Андрей Писарев принял участие в работе мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

16 сентября 2020 года  ведущий специалист ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" Андрей Писарев принял участие в работе мобильной приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края.
В ходе приема жители муниципального образования Тбилисский район получили устные консультации по интересующим их вопросам правового характера.
В ходе работы мобильной приемной граждане могут оставить обращения, получить консультации от специалистов органов исполнительной власти Краснодарского края, а также специалистов ГосЮрБюро Краснодарского края".

<-- -->