Лекция «Знай свои права!» для учащихся МБОУ СОШ №14 г.Темрюка.

27января2020

27 января 2020 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» совместно с отделом по делам молодежи муниципального образования Темрюкский район провели мероприятие на тему «Знай свои права!» для учащихся 6 класса МБОУ СОШ №14 г.Темрюк.

27 января 2020 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» города Темрюк Галина Коротун совместно со специалистом отдела по делам молодежи муниципального образования Темрюкский район Полиной Концур провели мероприятие на тему «Знай свои права!» для учащихся 6 класса МБОУ СОШ №14 г.Темрюк.

В ходе мероприятия ребята ознакомились с международным правовым документом – Конвенцией о правах ребенка, ее историей и закрепленных в ней правах ребенка до достижения им 18-ти лет. По результатам предоставленного материала в целях применения теоретических знаний на практике с подростками была проведена игра «Ассоциация по правам ребенка».