Лекция «Закон, по которому мы живём» в ГКОУ кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус» Краснодарского края

14февраля2020

13 февраля 2020 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевск провел лекцию для воспитанников ГКОУ кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус» Краснодарского края.

13 февраля 2020 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевск Губер Юрием была проведена лекция на тему «Закон, по которому мы живём» в ГКОУ кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус» Краснодарского края.

В ходе мероприятия кадетам было рассказано об истории создания Конституции Российской Федерации, основных ее положениях.

По окончании беседы для закрепления материала была проведена викторина.