Лекция «Право на образование» для студентов муниципального образования город Горячий Ключ

27января2020

24 января 2020 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Централизованная библиотечная система» муниципального образования город Горячий Ключ прошла Лекция «Право на образование» для молодежи и студентов муниципального образования города Горячий Ключ.

24 января 2020 года главный специалист правового отдела ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» обособленного подразделения в городе Горячий Ключ Татьяна Молчанова совместно с муниципальным бюджетным учреждением культуры «Централизованная библиотечная система» муниципального образования город Горячий Ключ провела лекцию «Право на образование» для студентов муниципального образования города Горячий ключ.

Мероприятие было посвящено Дню студента, который традиционно отмечается ежегодно 25 января. Присутствующие получили информацию о конституционных гарантиях на бесплатное образование, способах и формах его получения.