Выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании город-курорт Геленджик

12сентября2019

11 сентября 2019 года представитель правового департамента администрации Краснодарского края и специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» провели выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании город-курорт Геленджик.

11 сентября 2019 года ведущий консультант отдела правового анализа, юридической экспертизы и бесплатной юридической помощи правового департамента администрации Краснодарского края Азамат Джаримок и ведущий специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Андрей Шульга провели выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании город-курорт Геленджик. Прием граждан проходил с 13.00 часов до 16.00 часов по адресу: г. Геленджик, ул.Революционная, д. 1. В ходе приема к представителю правового департамента администрации Краснодарского края и специалисту ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» обратилось 11 жителей муниципального образования город-курорт Геленджик. Все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их вопросам правового характера. Наиболее востребованными оказались вопросы предоставления льгот многодетным семьям, признания права собственности на жилое помещение.