Участие в рабочем совещании с главой Кухаривского сельского поселения Ейского района

09сентября2019

6 сентября 2019 года специалисты обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейске приняли участие в рабочем совещании с главой Кухаривского сельского поселения Ейского района Григоренко Натальей Александровной по вопросу установления взаимодействия в сфере правового информирования и правового просвещения населения.

6 сентября 2019 года специалисты обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейске Ирина Гончарова и Наталья Ширяева приняли участие в рабочем совещании с главой Кухаривского сельского поселения Ейского района Григоренко Натальей Александровной по вопросу установления взаимодействия в сфере правового информирования и правового просвещения населения. В ходе рабочего совещания стороны обсудили основные направления взаимодействия в части оказания бесплатной юридической помощи гражданам, установления сотрудничества между учреждением и администрацией Кухаривского сельского поселения Ейского района в сфере оказания бесплатной юридической помощи, правового просвещения и правового информирования населения.