Выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Староминский район

19марта2020

17 марта 2020 года специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» провел выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Староминский  район.

17 марта 2020 года специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» при содействии администрации муниципального образования Староминский район провел выездной день оказания бесплатной юридической помощи в Староминском районе, в рамках которого также осуществлялся прием граждан ведущим специалистом отдела защиты прав несовершеннолетних аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае Павлом Дикаловым.

Прием граждан проходил с 12.00 часов до 16.00 часов по адресу: ст. Староминская, ул. Кольцевая, д. 24 (здание администрации).

Все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их вопросам правового характера. Наиболее востребованными оказались вопросы, связанные с признанием права собственности на земельный участок.