9 октября 2019 года - выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Отрадненский район

07октября2019

9 октября 2019 года ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" проводит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Отрадненский район. Специалисты ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, с 13.00 часов до 16.00 часов по адресу: ст. Отрадная, ул. Первомайская, д. 28 (здание администрации, актовый зал). Жители муниципального образования смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно: в виде правового консультирования в устной форме; обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам, обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления. Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить: паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.