Выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Гулькевичский район

17марта2020

16 марта 2020 года представители обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» города Армавир провели выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Гулькевичский район, в рамках которого был также осуществлен прием граждан представителем аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае.

16 марта 2020 года  представители обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» города Армавир при содействии администрации муниципального образования Гулькевичский район провели выездной день оказания бесплатной юридической помощи в Гулькевичском районе, в рамках которого также осуществлялся прием граждан начальником организационно-аналитического отдела аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае Натальей Одинцовой.

Прием граждан проходил с 12.00 часов до 16.00 часов по адресу: г. Гулькевичи, ул. Комсомольская, 80 (культурно-досуговый центр).

Все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их  вопросам правового характера. Наиболее востребованными оказались вопросы: о праве на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг; о технических средствах реабилитации инвалидов; об установлении отцовства в судебном порядке; о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей.