Внимание! 30 января 2020 года совместный прием граждан ГосЮрБюро Краснодарского края с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Евлановым Владимиром Лазаревичем

21января2020

30 января 2020 года ГосЮрБюро Краснодарского края совместно с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Евлановым Владимиром Лазаревичем проводит выездной прием граждан в Динском районе.

Прием граждан будет проходить с 10:00 до 12:00 часов по адресу: Динской район, пос. Агроном, ул. Почтовая, д. 14, здание администрации Мичуринского сельского поселения.

30 января 2020 года Государственное юридическое бюро Краснодарского края совместно с депутатом Государственной Думы Российской Федерации В.Л. Евлановым проводит выездной прием граждан в Динском районе.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить:

паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;

документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

С перечнем документов, подтверждающих право на получение бесплатной юридической помощи, можно ознакомиться в данном разделе http://gosurburo93.ru/besplatnaya-yuridicheskaya-pomoshch/perechen-kategoriy-grazhdan-imeyushchikh-pravo-na-poluchenie-besplatnoy-yuridicheskoy-pomoshchi/

Дополнительную информацию о порядке получения бесплатной юридической помощи, а также для записи на прием можно получить по телефону 8(86162)7-91-46 или 8(861)992-75-36.