Выездной прием граждан в Старостаничном сельском округе муниципального образования город Армавир

09августа2019

8 августа 2019 года специалистами правового отдела обособленного подразделения  ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир  по приглашению главы администрации  Старостаничного  сельского округа муниципального образования город Армавир Колтунова Владимира Александровича был проведён очередной выездной приём граждан.

8 августа 2019 года специалистами правового отдела обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавир Еленой Дунаевой и Ириной Дьяченко по приглашению главы администрации Старостаничного сельского округа муниципального образования город Армавир Колтунова Владимира Александровича, по адресу: г. Армавир, Старая Станица, ул. Зеленая, д. 45/7, проведён очередной выездной приём граждан. В ходе приема всем гражданам были даны устные консультации по интересующим их вопросам правового характера. Наиболее востребованными оказались вопросы о видах доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи для оказания государственной социальной помощи, а также о праве на назначение пенсии по случаю потери кормильца.