Совместный прием граждан с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края

02декабря2019

29 ноября 2019 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Ейске принял участие в приеме граждан, проводимом депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Белан Сергеем Алексеевичем.

29 ноября 2019 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейске Ирина Гончарова приняла участие в приеме граждан, проводимом депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Белан Сергеем Алексеевичем.

Прием граждан проходил в Ейском местном отделении партии «Единая Россия», расположенном по адресу: г. Ейск, ул. Свердлова, 150.

В ходе приема всем обратившимся гражданам были даны подробные устные консультации по интересующим их вопросам правового характера. Наиболее востребованными оказались вопросы перерасчета страховой пенсии по старости лицам, проработавшим не менее 30 календарных лет в сельском хозяйстве, предоставления льгот и мер социальной поддержки многодетным семьям, а также вопросы трудоустройства.