Выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Курганинский район

08ноября2019

6 ноября 2019 года  ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» провело выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Курганинский  район.

6 ноября 2019 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» при содействии администрации муниципального образования Курганинский район провело выездной день оказания бесплатной юридической помощи в Курганинском районе.

Специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» осуществляли прием граждан с 14.00 часов до 17.00 часов по адресу: г. Курганинск, ул. Калинина, д. 44 (здание Курганинского исторического музея).

В ходе приема к специалистам  ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» обратилось 9 жителей Курганинского района. Все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их вопросам правового характера. Наиболее востребованными оказались вопросы о мерах социальной поддержки инвалидов, о праве на субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, о порядке взыскания алиментов на несовершеннолетних детей.