Мероприятие в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Краснодарскому краю

02декабря2019

29 ноября 2019 года представитель ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» совместно с молодым депутатом Кореновского района провели тематическую беседу «Договор: просто о сложном» в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

29 ноября 2019 года главный специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Оксана Утка  совместно с молодым депутатом Кореновского района Иваном Чуприна провели тематическую беседу «Договор: просто о сложном» в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В ходе тематической беседы ребята приобрели знания о принципах договорных обязательств, видах договоров, типичных ошибках при заключении договоров, недействительных сделках.