Внимание! Жители Новопокровского района! 17 января 2020 года - выездной день оказания бесплатной юридической помощи на территории муниципального образования Новопокровский район

16января2020

17 января 2020 года ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" проводит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Новопокровский район.

Специалисты ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, с 12.00 часов до 16.00 часов по адресу:

ст. Новопокровская, ул. Ленина, д. 133.

Жители муниципального образования смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно:
в виде правового консультирования в устной форме;
обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам,
обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить:
паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;
документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

<-- -->