Лекция «Новое в пенсионном законодательстве» для пенсионеров, находящихся на реабилитации в МКУ администрации муниципального образования города Краснодара "Центр "Источник"

14января2020

13 января 2020 года в МКУ администрации муниципального образования города Краснодара "Центр "Источник" в городе Горячий Ключ проведена лекция на тему «Новое в пенсионном законодательстве».

13 декабря 2020 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Горячий ключ Татьяна Молчанова подготовила и провела лекцию «Новое в пенсионном законодательстве» для пенсионеров, находящихся на реабилитации в МКУ администрации муниципального образования город Краснодар "Центр "Источник".

В ходе мероприятия присутствующие были ознакомлены с изменениями в пенсионном законодательстве, вступившими в силу в 2020 году.

<-- -->