Лекция для пенсионеров, находящихся на реабилитации в МКУ муниципального образования город Краснодар «Центр Источник»

11июля2019

8 июля 2019 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Горячий Ключ была проведена встреча с пенсионерами, находящихся на реабилитации в МКУ муниципального образования город Краснодар «Центр Источник», в рамках которой участники были ознакомлены с порядком предоставления бесплатной юридической помощи, случаями оказания бесплатной юридической помощи, а так же категориями граждан, имеющих право на ее получение.

8 июля 2019 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Горячий Ключ Молчановой Татьяной была проведена встреча с пенсионерами, находящихся на реабилитации в МКУ муниципального образования город Краснодар «Центр Источник», в рамках которой участники были ознакомлены с порядком предоставления бесплатной юридической помощи, случаями оказания бесплатной юридической помощи, а так же категориями граждан, имеющих право на ее получение. По окончании лекции, присутствующие смогли задать интересующие их вопросы, а так же получить устные консультации правового характера.