Выездной приём граждан в Алексеевском сельском поселении Тихорецкого района

03декабря2019

29 ноября 2019 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тихорецке проведён выездной приём граждан в Алексеевском сельском поселении на базе территориального обособленного структурного подразделения филиала ГАУ КК «МФЦ КК» в Тихорецком районе.

29 ноября 2019 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тихорецке Агатой Сергеевой проведён выездной приём граждан в Алексеевском сельском поселении на базе территориального обособленного структурного подразделения филиала ГАУ КК «МФЦ КК» в Тихорецком районе.

В ходе приёма все обратившиеся граждане получили подробные консультации по интересующим их вопросам правового характера.