Выездной прием граждан в Армавирской городской организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

14января2020

13 января 2020 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавире был проведен выездной прием граждан в Армавирской городской организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

13 января 2020 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Армавире Ириной Дьяченко был проведён очередной выездной прием граждан в Армавирской городской организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В ходе приема все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их вопросам правового характера. Наиболее востребованными оказались вопросы о ежемесячных компенсационных выплатах неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за инвалидом I группы (за исключением инвалидов с детства I группы), а также за престарелыми, нуждающимися по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе либо достигшим возраста 80 лет, о порядке признания гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, о порядке устранения помех в пользовании домовладением.

<-- -->