28января2020

31 января 2020 года ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" проводит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Успенский район. Специалисты ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, с 13.00 часов до 16.00 часов по адресу:  с. Успенское, ул. Калинина, д. 76 (большой зал).

31 января 2020 года ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" проводит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Успенский район. Специалисты ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, с 13.00 часов до 16.00 часов по адресу:  с. Успенское, ул. Калинина, д. 76 (большой зал).

Жители муниципального образования смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно: в виде правового консультирования в устной форме; обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам, обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить: паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.