30 января 2020 года ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" проводит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Динской район.

28января2020

Специалисты ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, с 11.00 часов до 15.00 часов по адресу: ст. Динская, ул. Красная, д. 55, каб. 217.

Жители муниципального образования смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно: в виде правового консультирования в устной форме; обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам, обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления. Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить: паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.