22 января 2020 года специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске провел прием граждан в станице Медведовской.

23января2020

22 января 2020 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске Губер Юрием был проведен прием граждан в станице Медведовской.

22 января 2020 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевске Губер Юрием был проведен  прием граждан в станице Медведовской.
Прием граждан проходил в здании администрации Медведовского сельского поселения Тимашевского района. В ходе приема все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их вопросам правового характера. Наиболее востребованными оказались вопросы защиты прав потребителей (в части предоставления коммунальных услуг).