Рабочее совещание в администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

12сентября2019

11 сентября 2019 года представитель правового департамента администрации Краснодарского края и специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края»  провели рабочее совещание в городе-курорте Геленджик, посвященное вопросам оказания бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края.

11 сентября 2019 года ведущий консультант отдела правового анализа, юридической экспертизы и бесплатной юридической помощи правового департамента администрации Краснодарского края Азамат Джаримок и ведущий специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» Андрей Шульга провели рабочее совещание в городе-курорте Геленджик, посвященное вопросам оказания бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края. Организатором рабочего совещания выступили ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» и администрация муниципального образования город-курорт Геленджик. О деятельности ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края», порядке оказания бесплатной юридической помощи и взаимодействии в сфере правового просвещения и правового информирования населения Краснодарского края всех присутствующих проинформировал консультант отдела правового анализа, юридической экспертизы и бесплатной юридической помощи правового департамента администрации Краснодарского края Азамат Джаримок.