12 октября 2018 года проведен выездной день оказания бесплатной юридической помощи в Новокорсунском сельском поселении

12октября2018

12 октября 2018 года специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Тимашевск Губер Юрием был проведен выездной день оказания бесплатной юридической помощи в Новокорсунском сельском поселении Тимашевского района. Прием проходил в здании администрации Новокорсунского сельского поселения Тимашевского района..
В рамках проведения выездного дня оказания бесплатной юридической помощи граждане, пострадавшие в июне 2018 года в результате неблагоприятных погодных явлений, смогли получить консультацию по интересующим их вопросам правового характера.