Тематическая беседа на тему «Уважай себя – уважай другого» в МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3

12февраля2020

11 февраля 2020 года главным специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейск в МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 имени генерал-фельдмаршала М.С.Воронцова   проведена тематическая беседа на тему «Уважай себя – уважай другого».

11 февраля 2020 года главным специалистом обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейск Натальей Ширяевой с учениками 11 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №3 имени генерал-фельдмаршала М.С.Воронцова   проведена тематическая беседа на тему «Уважай себя – уважай другого».

В рамках мероприятия ребятам рассказано о правилах поведения несовершеннолетних в общественных местах и законодательстве, предусматривающем ответственность за их правонарушение.