Совместный прием граждан с депутатом Совета муниципального образования Ейский район

11февраля2020

6 февраля 2020 года главный специалист обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейске приняла участие в приеме граждан, проводимом депутатом Совета муниципального образования Ейский район Лыбзиковым Михаилом Владимировичем.

6 февраля 2020 года главный специалист обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в городе Ейске Наталья Ширяева приняла участие в приеме граждан, проводимом депутатом Совета муниципального образования Ейский район Лыбзиковым Михаилом Владимировичем.

Прием граждан проходил в Ейском местном отделении партии «Единая Россия», расположенном по адресу: г. Ейск, ул. Свердлова, 150.

В ходе приема всем обратившимся гражданам были даны подробные устные консультации по интересующим их вопросам правового характера. Наиболее востребованными оказались вопросы защиты прав потребителей в части предоставления коммунальных услуг, бездоговорного потребления электроэнергии, нарушения установленного порядка подключения жилого дома к линиям электропередач, ответственности за самовольное подключение электроснабжения жилого дома к линиям электропередач.