Совместный прием граждан с депутатом Совета муниципального образования город Горячий Ключ.

12февраля2020

11 февраля 2020 г. специалист обособленного подразделения ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Горячий Ключ приняла участие в приеме граждан, проводимом депутатом Совета муниципального образования город Горячий Ключ.

11 февраля 2020 года специалист обособленного подразделения «ГКУ КК ГосЮрБюро Краснодарского края» в городе Горячий Ключ Молчанова Татьяна приняла участие в приеме граждан, проводимом депутатом Совета муниципального образования город Горячий Ключ Долгополовой Татьяной.

В ходе приёма все обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их вопросам правового характера.